В Воронеже показ социальной рекламы будет организован на стене торгового центра
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже показ социальной рекламы будет организован на стене торгового центра

24 мая 2013 / просмотров – 1956
Городская жизнь
«Национальный центр здорового питания» расскажет о вреде холестерина.

АНО «Национальный центр здорового питания» популяризирует здоровый образ жизни с помощью современных технологий. Активисты организации хотят рассказать воронежцам о том, что будет, если злоупотреблять продуктами, которые содержат холестерин.

Организаторы проекта считают, что необычный способ показа рекламы – проекция на стену ТРК – привлечет к ролику внимание горожан, позволит охватить широкую аудиторию и люди смогут узнать больше о здоровом питании: элемент шоу поможет донести идею до многих воронежцев. Социальная реклама как таковая в Воронеже почти не представлена, и организаторы показа ролика планируют это исправить. Мероприятие начнется у ТРК «Арена» 25 мая в 21-40.

В Воронеже это первое подобное мероприятие. Проекционные изображения на стенах зданий популярны в Европе, в частности, в Германии. Стены используются в качестве экранов для закрытых кинопоказов.
Анна Попова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели