Так, у жителей Левобережного района удалось обнаружить несколько свертков с травой, которая, как показала экспертиза, является ничем иным, как марихуана. Ее общий вес составил 30 граммов.В Северном же микрорайоне была задержан житель центра города, у которого стражи порядка изъяли шприц, наполненный опием (1,2 грамма).Наркотики стали причиной задержаний жителей в Россошанском и Подгоренском районах.
По всем фактам возбуждены уголовные дела по части 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Задержанные могут лишиться свободы на срок до 3 лет.
Полицейские изъяли у воронежских наркоманов 70 граммов опиума и марихуаны
13 августа 2012 / просмотров – 1281
Городская жизнь
Минувшая суббота стала удачным днем для сотрудников правоохранительных органов и неудачным – для воронежских наркоманов, у которых удалось изъять в общей сложности 70 граммов.
Чтение в тему
-
«Золотой фонд МВД»: Сергей Чижов поздравил воронежских ветеранов службы
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон





