Пользователи Сети обсуждают новое экстремальное акробатическое видео воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пользователи Сети обсуждают новое экстремальное акробатическое видео воронежцев

9 апреля 2017 / просмотров – 2080
Городская жизнь

Известный воронежский экстремал Богдан Корженевский со своей девушкой Мариной Чепрасовой поставили красивый акробатический номер на льдине.

Съемка видео велась с трех позиций, в том числе с моторной лодки.
По словам Богдана, он давно хотел поставить необычный номер и по составу трюков, и по картинке. В итоге была выбрана идея отпилить льдину, как ребята уже делали для других своих экспериментов, и пока она дрейфует, – сделать крутые кадры.
Идея была реализована в середине марта, поэтому для поиска достаточно прочной льдины пришлось приложить немало усилий. Реальная температура была порядка 5 – 7 градусов, но из-за ветра и высокой влажности ребятам казалось, что она минусовая.
К счастью, съемки прошли благополучно, и их результатом стало красивый, завораживающий ролик. Тем более захватывает дух, когда понимаешь, что девушка, участвующая в постановке, пошла на съемки, зная, что скоро станет мамой.
«ГЧ» не рекомендует повторять подобные трюки. И желает Марине и Богдану счастья не только в творчестве, но и в воспитании здорового малыша.

Система Orphus
Комментарии
  • 09.04. 12:53 А где само видео-то?
  • 09.04. 12:56 editor Небольшие технические неполадки. Устраняем их уже. Спасибо!
  • 09.04. 13:15 editor Готово, приятного просмотра
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели