Пользователи YouTube недовольны новой системой комментариев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пользователи YouTube недовольны новой системой комментариев

11 ноября 2013 / просмотров – 2991
Хай-тек
На днях произошло очередное обновление на YouTube - самом популярном видеосервисе. На этот раз изменилась система комментариев, что вызвало недовольство у активных пользователей сайта, а также у Джаведа Карима, одного из создателей YouTube.

Теперь оставлять комментарии могут лишь те, кто связал YouTube со своим аккаунтом Google+. В связи с этим изменилась вся система комментирования: в верхней части списка отображаются отзывы друзей из Google+, авторов контента и знаменитостей. Также появилось модерирование комментариев, позволяющее ограничить к ним доступ некоторым пользователям и проверять оставленные отзывы перед их публикацией.

Владельцам каналов, которые объединили YouTube и Google+, уже доступны различные функции. Например, можно дать любое название своему каналу на видеосервисе (как собственное имя, так и название бренда или компании), используя пробелы; можно управлять с одного аккаунта разными каналами, а также одним каналом с разных аккаунтов, что позволяет нескольким людям работать вместе, не раскрывая друг другу своих паролей; можно получить доступ с помощью Hangouts к трансляциям видеовстреч с последующей их публикацией на канале. 

Несмотря на большое количество обновлений, пользователи не хотят регистрироваться на Google+, чтобы продолжать активную деятельность на YouTube.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели