Помощь с Юга
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Помощь с Юга

26 августа 2010 / просмотров – 1232
Городская жизнь
Около 4 тонн гуманитарного груза и 1 млн. рублей собрали для жителей Воронежа, пострадавших в результате пожаров, молодежные организации Сочи.
25 августа погорельцам отправили продукты питания, такие как крупа, мука, сахар, консервы и новую одежду: куртки, комбинезоны, свитера и рубашки.
Акция была организована совместно с комитетом солдатских матерей Сочи, партией ""Единая Россия"", молодежной организацией ""Молодая гвардия"" и молодежным парламентом Сочи.
Кроме того, сочинское городское общество ""Красный крест"" собрало для пострадавших в результате пожаров около одной тонны гуманитарного груза, куда вошли новая одежда, обувь и постельные принадлежности.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели