Популярный интернет-журнал выпустил путеводитель по Воронежу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Популярный интернет-журнал выпустил путеводитель по Воронежу

3 июля 2016 / просмотров – 1586
Городская жизнь

«Афиша» выпустила интерактивную карту столицы Черноземья, в составлении которой приняли участие представители креативного класса: журналисты, пиарщики, поэты, фотографы и стилисты. Столица Черноземья оказалась одним из немногих городов России, про который сделали путеводитель по самым интересным местам.

Гид поделен на шесть разделов: «Выпивка и бары», «Прогулки и парки», «Отдых с детьми», «Культура и музеи», «Еда и рестораны», «Поездки и окрестности». При этом в каждом изних можно найти объекты, про которые не пишут в обычных путеводителях.
В списке главных достопримечтальностей: парк «Динамо», Петровский сквер, Придаченская дамба, кафе в советском стиле, рыбацкий поселок, урочище Кривоборье, музей Афористики и др. Более подробно смотреть здесь.
Напомним, что сайт занимается созданием медиагидов по РФ и миру. На данный момент опубликовано 42 гида, 12 из которых - про города России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели