Попытка угнать УАЗ закончилась неудачей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Попытка угнать УАЗ закончилась неудачей

27 августа 2012 / просмотров – 1262
Городская жизнь
На днях на улице Костромской попытка украсть УАЗ-3909 закончилась неудачей: горе-угонщик не только не справился с поставленной перед собой задачей, но и, оставив в салоне автомобиля свои телефоны, выдал себя.
Под покровом ночи 32-летний мужчина решил угнать машину, припаркованную рядом с домом ее владельца. Однако дальше вскрытия замков дело зашло. Завести автомобиль без ключа оказалось невозможно, как прочем, и «с толкача». Последним способом машину удалось передвинуть всего лишь на несколько метров.
Через некоторое время, злоумышленник понял, что придется смириться и прихватить с собой только то, что можно унести: магнитолу и пилу по металлу. На следующий день законный владелец автомобиля, заметив следы ночных «приключений» своего транспортного средства, обратился в правоохранительные органы. Полицейским не потребовалось много времени для того, чтобы найти незадачливого угонщика: на память о себе он оставил не только изрядное количество отпечатков пальцев, но и два телефона. Вскоре личность злоумышленника была установлена: им оказался 32-летний житель Воронежа, ранее несколько раз привлекавшийся к уголовной ответственности. В ближайшее время будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела за попытку угона.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели