Посетители Центра Галереи Чижова совершат музыкальное путешествие в Старый Новый год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Посетители Центра Галереи Чижова совершат музыкальное путешествие в Старый Новый год

27 декабря 2018 / просмотров – 1643
Культура

3 января ведущие солисты театра оперы и балета выступят на 4 этаже в зоне ресторанного дворика. Начало концерта в 16:00. Вход свободный.

В программе 20-минутного ревю* – лучшие, любимые и незабываемые новогодние песни советской эстрады в исполнении Алексея Тюхина, Марины Безбородовой, Светланы Дюдиной и Федора Костюкова. Они презентуют свой проект в преддверии масштабного концерта, который состоится 13 января.

В Старый Новый год в театре оперы и балета прозвучат все золотые хиты прошлых лет. Автор идеи и режиссер проекта Алексей Тюхин бъединил отмечаемый только в России праздник и «старые песни о главном», которые звучали отовсюду во времена нашего детства. В зале театра будет царить волшебная атмосфера, созданная солистами, артистами хора и балета. Мероприятие пройдет в сопровождении симфонического оркестра под управлением маэстро Станислава Вольского. Стоимость билетов – от 300 до 700 рублей.

Центр Галереи Чижова – центр культурных инициатив.

*Ревю – театральное представление, составленное из отдельных сцен и номеров, объединенных общей темой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели