Злоумышленник продолжил преследовать работника магазина, требуя отдать сумку. Угрожая продавцам физической расправой, нападавший схватил сумки и попытался убежать. Но тут одна из девушек стала преследовать разбойника и звать на помощь полицию. Злоумышленник, испугавшись последствий, бросил похищенное. Вторая девушка в это время нажала на тревожную кнопку. На сигнал о помощи прибыли сотрудники ЧОП. Продавцы рассказали о приметах преступника и охранники бросились на поиски подозреваемого. Задержать его удалось у одного из торговых центров в Ленинском районе. Злоумышленником оказался 33-летний житель Лискинского района. Он приехал в город в поисках работы. Но, не сумев подыскать подходящую, пошел на преступление в целях наживы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.
Поймали посетителя, напавшего на продавцов магазина с заточкой
10 мая 2012 / просмотров – 1294
Городская жизнь
8 мая в магазин женской одежды, расположенный в Воронеже по улице Кольцовской, зашел первый посетитель. Мужчина уверенно направился к продавцу, держа в руке заточку. Перепуганная девушка бросилась в подсобное помещение, где находилась ее коллега.
Чтение в тему
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





