Поздравление мэра с Днем памяти воинов-интернационалистов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Поздравление мэра с Днем памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2012 / просмотров – 2377
Городская жизнь
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Уважаемые воины-интернационалисты! Дорогие воронежцы!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.
Знаем, что никто из вас не забыл и никогда не забудет страшных подробностей локальных войн в Афганистане, Вьетнаме, Югославии и других «горячих точках» мира, которые стали испытанием не только для военнослужащих, но и трагедией для всего народа. Вы проявили настоящий героизм, отвагу и стойкость.
Мы всегда будем помнить подвиг наших земляков – воинов-интернационалистов – живых и ушедших.
Российскому обществу еще предстоит оценить значение ваших ратных заслуг в решении интернациональных задач. Но и сегодня, вы, сильные духом, мужественные и храбрые, продолжаете отдавать все свои силы Отечеству, работая на благо города и его жителей, участвуя в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Дорогие друзья! Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Глава города Воронежа С.М. Колиух
Председатель Воронежской городской Думы А.Н. Шипулин
Система Orphus
Комментарии
  • 18.02. 18:48 Геннадий (Гость) Большое спасибо, терпения Вам и удачи в Вашей не легкой профессиональной деятельности
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели