Правительство Воронежской области обсудило бюджетную политику региона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Правительство Воронежской области обсудило бюджетную политику региона

28 мая 2014 / просмотров – 1640
Официальный Воронеж

Сегодня, 28 мая, Алексей Гордеев провел заседание правительства области, на котором были заслушаны доклады об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования за прошедший год.

Надежда Сафонова, врио руководителя департамента финансово-бюджетной политики области, представила Проект Закона Воронежской области «Об исполнении областного бюджета за 2013 год». Во время своего выступления она отметила, что прирост доходов и расходов бюджета области превысил аналогичные показатели других регионов России. Этому поспособствовал рост основных макроэкономических показателей нашего региона.
А председатель комитета Воронежской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Александр Вериковский и руководитель УФНС по Воронежской области Сергей Дуканов, в свою очередь, отметили, что экономика региона развивается стабильно, однако требуется усилить работу по повышению налоговой дисциплины.
Что касается Закона Воронежской области «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области за 2013 год», то его представила заместитель директора Территориального фонда ОМС Татьяна Воеводина. Она отметила, что принятые от медицинских организаций счета за медицинскую помощь, оказанную в 2013 году, оплачены полностью.
Оба проекта были одобрены правительством области и направлены для утверждения в областную Думу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели