Празднование 80-летия Воронежской области начнется уже 11 июня
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Празднование 80-летия Воронежской области начнется уже 11 июня

10 июня 2014 / просмотров – 2237
Культура

Месячник, посвященный празднованию 80-летия Воронежской области, стартует 11 июня, а завершится он 8 июля.

Жителей региона ждет яркая развлекательная программа, которая будет проходить во всех районах. Она состоит из многочисленных концертов, выставок, спортивных состязаний и других мероприятий. Кроме того, в этот период воронежцы смогут посещать музеи бесплатно. В образовательных муниципальных учреждениях состоятся тематические беседы, классные часы, викторин и конкурсов для юных воронежцев. А в детских оздоровительных лагерях пройдут торжественные линейки.
Воронеж в честь праздника украсят в едином стиле, однако торжественный вид город примет только после завершения Платоновского фестиваля.
Немаловажно и то, что особое внимание будет обращено на санитарное состояние городских улиц в преддверии и во время торжественных мероприятий. За промышленными предприятиями Воронежа закрепили близлежащие территории, за содержанием и внешним видом которых отвечают руководители предприятий.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели