Предновогодняя неделя не принесет воронежцам сильных морозов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Предновогодняя неделя не принесет воронежцам сильных морозов

26 декабря 2016 / просмотров – 1698
Городская жизнь

По сообщению Воронежского Гидрометцентра, последняя неделя уходящего года станет теплой и снежной.

Сегодня в столице Черноземья -2 градуса, пасмурно, небольшие осадки. Во вторник, в ночное время столбики термометров снизятся до -3, а днем будет около 0 градусов, облачно, пройдут осадки в виде мокрого снега. В среду в темное время суток станет на градус прохладнее – до -4, днем термометры покажут всего -1, снова снег. В четверг станет немного морознее – в ночное время до -6, а днем -4, облачность сохранится, небольшие осадки. 30 декабря, станет самым холодным днем на этой неделе – в ночное время в Черноземном регионе похолодает до -10 градусов, а днем термометры замрут на минус -5, осадков ждать не стоит.
Последний день уходящего года обещает быть ясным с температурой -3 градуса. По предварительным прогнозам, новогодняя ночь в Воронеже пройдет на фоне слабоморозной погоды, столбик термометра опустится до отметки в -7 и без снега. В первый день Нового года ожидается комфортная зимняя погода: -4 градуса, без осадков.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели