Председатель Контрольно-счетной палаты Воронежа ушла в отставку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Председатель Контрольно-счетной палаты Воронежа ушла в отставку

27 марта 2013 / просмотров – 1722
Официально
Сегодня на заседании городской Думы Лариса Дорохина обратилась к депутатам с просьбой освободить ее от должности в связи с выходом на пенсию. Ларисе Михайловне 67 лет.

Большинство парламентариев поддержали это решение. Напомним, что Лариса Дорохина занимала должность председателя городской Контрольно-счетной палаты около 7,5 лет. Она имеет награды и почетные звания «За доблестный труд», «Знак Почета», «Почетный работник общего образования РФ», «За укрепление финансового контроля России», «Заслуженный экономист РФ».

Новый глава КСП пока не утвержден. До этого времени обязанности будет исполнять заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Сергей Максин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели