Председатель ЦЧБ ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с руководством ООО «ВКМ» в Старом Осколе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Председатель ЦЧБ ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с руководством ООО «ВКМ» в Старом Осколе

27 июня 2014 / просмотров – 2334
Экономика

Руководитель Центрально-Черноземного банка Петр Колтыпин с рабочим визитом побывал в Старом Осколе (Белгородская область). Ключевое место в перечне мероприятий, запланированных на время пребывания в городе председателя ЦЧБ ОАО «Сбербанк России», занимала встреча с руководством ООО «Вагонно-колесная мастерская». В переговорах принимали участие собственник Группы компаний Rail Garant Сергей Гущин, директор ООО «ВКМ» Константин Иванов, управляющий Белгородским отделением Сбербанка Наталия Ивлева и управляющий Старооскольским отделением Сбербанка Александр Ночевка.

В центре внимания участников встречи были вопросы дальнейшего сотрудничества, в частности перспективы реализации проекта, призванного в 2 раза увеличить производственные мощности предприятия. В числе предпринимаемых мер – строительство и запуск нового цеха, в финансировании которого будет принимать участие Сбербанк. Петр Колтыпин принял участие в церемонии символической закладки первого камня в фундамент объекта. Вместе с ним в основание здания была заложена золотая монета – подарок от банка. Директор ООО «ВКМ» Константин Иванов отметил: «Для нас уже стало доброй традицией закладывать в фундаменты новых объектов драгоценные монеты от Сбербанка. Это значит, что все сложится». О позитивном опыте многолетнего партнерства между предприятием и Сбербанком говорил и Петр Колтыпин: «Для Центрально-Черноземного банка участие в росте таких компаний, как ООО «Вагонно-колесная мастерская» – очень значимый факт. Вкладывая деньги в реальный сектор экономики региона, мы способствует созданию дополнительных рабочих мест, повышению уровня жизни земляков».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели