Председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с губернатором Белгородской области Евгением Савченко
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с губернатором Белгородской области Евгением Савченко

25 апреля 2014 / просмотров – 1713
Экономика

24 апреля 2014 года, г. Белгород. Белгородскую область посетил председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Петр Колтыпин.

В ходе визита состоялась рабочая встреча с губернатором Белгородской области Евгением Савченко. В совместной беседе стороны обсудили вопросы текущего сотрудничества Сбербанка с Правительством области и перспективы будущего взаимодействия. Основное внимание было уделено вопросам развития малого и среднего бизнеса, работе по финансированию программ дорожного строительства и других, важных для региона проектов. Так же речь шла о том, что ведущий банк страны продолжит инвестиции в реальный сектор экономики Белгородчины.
- Основное внимание мы будем уделять развитию филиальной сети Сбербанка, внедрять новые формы работы с клиентами, а также развивать участие банка в экономических проектах области, - подчеркнул председатель Центрально-Черноземного банка Петр Колтыпин.
На сегодняшний день объем кредитных вложений Белгородского отделения Центрально-Черноземного банка Сбербанка России в экономику региона составляет 138 млрд. руб. Сумма налоговых отчислений в бюджет области по итогам 2013 года - более 998 млн. руб.
Евгений Савченко поблагодарил руководство банка за конструктивную работу и выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели