Председатель Воронежского облизбиркома покинул свой пост
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Председатель Воронежского облизбиркома покинул свой пост

13 октября 2016 / просмотров – 1835
Официальный Воронеж

Глава избирательной комиссии Воронежской области Владимир Селянин решил сложить с себя полномочия. Об этом он заявил на встрече с губернатором области Алексеем Гордеевым в четверг, 13 октября, сообщает пресс-служба облправительства.

По словам Селянина, основной причиной его ухода является достижение пенсионного возраста. Отмечается, что Алексей Васильевич поддержал решение председателя Воронежского облизбиркома.

Владимир Селянин проработал в избирательной комиссии 22 года. С 2002 занимал пост председателя. На его счету порядка 4 тысяч избирательных кампаний, из них – 5 – по выборам президента РФ; 7 – по выборам депутатов Госдумы РФ, 4 – по выборам губернатора и 6 – по выборам депутатов Воронежской облдумы. Он был награжден медалью «За возвращение Крыма» и орденом Почета.

Система Orphus
Комментарии
  • 14.10. 08:53 Про100й (Гость) кто такой "Алексей Владимирович", который поддержал решение председателя Воронежского облизбиркома!?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели