Представители бизнес-сообщества Болгарии посетят столицу Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Представители бизнес-сообщества Болгарии посетят столицу Черноземья

3 мая 2013 / просмотров – 1297
Официально
23-24 мая в Воронежской области пройдут «Дни Болгарии» - именно на эти числа представители бизнес-кругов республики Болгария запланировали свой визит в наш регион.

В состав делегации войдут представители предприятий, специализирующихся на производстве мотопогрузочной техники и оборудования для станков с ЧПУ для обработки дерева и металла. Также ожидаются делегаты от строительных предприятий, агентств недвижимости, турфирм и компаний-производителей профессиональной косметики, болгарских вин. Также Воронеж посетят представители таможенного холдинга «ГРУППА ТАРГО».
23 мая, в рамках «Дней Болгарии в Воронежской области» состоится «круглый стол», участники которого обсудят наиболее актуальные вопросы туризма и сельскохозяйственной перерабатывающей промышленности.

По вопросам, касающимся организации переговоров с болгарскими бизнесменами, следует обращаться в Караулову А.В. по телефону: 8 (473) 276-66-71.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели