Владимир Путин провел пленарное заседание «Единой России» на XV Съезде
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин провел пленарное заседание «Единой России» на XV Съезде

27 июня 2016 / просмотров – 1509
Официальный Воронеж

Как рассказал сегодня, 27 июня, Владимир Путин во время пленарного заседания, Партия «Единая Россия» получила новых, сильных кандидатов в Госдуму России по итогам проведения предварительного голосования.

По мнению главы государства, Съезд – это принципиально важный момент, потому что избиратели увидят кандидатов и программу предстоящих выборов. «Россияне заинтересованы в победе уважаемой и профессиональной кандидатуры, тех, кто чувствует, знает, нужны людей. Кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны и наших граждан. Всеми эти качествами должны обладать кандидаты «Единой России», – уверен Путин.
Президент напомнил, что в мае «Единая Россия» провела предварительное голосование по выбору партийных кандидатов, в котором приняли участие более 10 миллионов человек. «Тогда Партия получила первый для предстоящей кампании, но вполне весомый результат. Это новые, сильные кандидаты, за которых Партия несет ответственность», – заявил глава государства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели