При утверждении проекта бюджета на 2014 год будет учитываться мнение горожан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

При утверждении проекта бюджета на 2014 год будет учитываться мнение горожан

21 ноября 2013 / просмотров – 1056
Официально

9 декабря в 10:00 в столице Черноземья состоятся публичные слушания, посвященные проекту бюджета Воронежа на 2014 год, а также на плановый период 2015 и 2016 годов. Общественное обсуждение будет проводиться в здании Воронежской городской думы, расположенном по адресу: улица Плехановская, д.8

Вчера, 20 ноября на заседании Воронежской городской думы рассматривался проект Положения о бюджетном процессе в муниципалитете. В данном документе зафиксированы ключевые положения столицы Черноземья, а именно: каким образом формируются статьи доходов и расходов, как распределяются финансовые полномочия и как обслуживается муниципальный долг. Изменения, внесенные в бюджетный процесс депутатами, носят в большей степени формализованный характер - они направлены на то, чтобы устранить противоречия между действующими положениями и Бюджетным кодексом. Одним из этапов утверждения являются публичные слушания, в которых могут принять участие все заинтересованные воронежцы. Если внесенные предложения и замечания будут носить конструктивный характер, их обязательство учтут при дальнейшей работе с бюджетом.

Если вы хотите принять участие в публичных слушаниях, необходимо пройти процедуру регистрации, до 4 декабря позвонив по номеру: 255-42-40 (с 9:00 до 18:00).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели