Приложение «ВКонтакте» вновь доступно для скачивания в магазине App Store
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Приложение «ВКонтакте» вновь доступно для скачивания в магазине App Store

12 февраля 2014 / просмотров – 1300
Хай-тек

На несколько часов для владельцев iPhone и iPad был ограничен доступ к скачиванию мобильного приложения «ВКонтакте» из интернет-магазина App Store.

Во вторник, 11 февраля, приложение «ВКонтакте» оказалось недоступно для скачивания пользователям гаджетов на платформе iOS. Тогда Георгий Лобушкин, пресс-секретарь «ВКонтакте», оставил на своей странице в соцсети сообщение о том, что никаких предупреждений со стороны Apple не было получено, поэтому причины удаления приложения неизвестны. Спустя несколько часов оно вновь появилось в App Store, однако ни руководство, ни пресс-служба «ВКонтакте» до сих пор не сообщают, что же послужило причиной удаления мобильного приложения из магазина App Store.
Это уже не первый случай за 2014 год, когда с работой социальной сети возникают проблемы: в январе и начале февраля произошли сбои работы «ВКонтакте», которые привели к тому, что в течение нескольких часов сайт оказался недоступен для всех пользователей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели