«Принцесса Вселенной–2014» стала лицом федеральной сети магазинов «Детский мир»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Принцесса Вселенной–2014» стала лицом федеральной сети магазинов «Детский мир»

21 марта 2014 / просмотров – 1959
Городская жизнь

Речь идет о нашей 10-летней землячке Анне Расходчиковой.

Теперь рекламные видеоролики с участием Ани «крутят» по всем федеральным телеканалам. Кроме того, ее фотографии можно увидеть на страницах каталога новой весенней коллекции «Детский мир» и на плакатах в 200 магазинах сети по всей России.

Напомним, помимо съемок в рекламе и победы в конкурсе Prince & Princess of the Universe 2014, в копилке 10-летней Ани Расходчиковой множество всевозможных наград, титулов и достижений. Так, в марте 2013-го она получила звание первой «Вице-Мини-Мисс России», в мае – «Лучшей фотомодели» в телешоу «Топ-модель по-детски», а в октябре – Best Little Model World Fashion в конкурсе World Art & Fashion. Кроме того, Аня является обладательницей нескольких золотых медалей, завоеванных в соревнованиях по ушу. Кстати, в следующем году девочка будет VIP-гостьей и ведущей конкурса «Принц и Принцесса Вселенной-2015» как победительница 2014-го.

А сейчас школьница усиленно готовится к Всемирному чемпионату исполнительских искусств в Голливуде – настоящей «Олимпиаде Талантов», где соберутся примерно 1 500 участников со всех уголков планеты.

– Мы по-настоящему рады победам девочки, ведь каждую из них она заслужила усердием и трудолюбием, – говорит Оксана Трегубова, классный руководитель Ани Расходчиковой. – Она очень старательный и ответственный ребенок: при всем обилии увлечений успевает учиться на «хорошо» и «отлично». Немаловажно и то, что Анины достижения не сделали ее заносчивой и хвастливой. Она, напротив, скромная, дружелюбная и общительная девочка. За это ее любят и ценят одноклассники.

Елизавета Стародубцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели