Проект бюджета на 2017-2019 годы может быть рассмотрен Госдумой 18 ноября
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Проект бюджета на 2017-2019 годы может быть рассмотрен Госдумой 18 ноября

11 октября 2016 / просмотров – 1631
Экономика

Проект бюджета на следующие три года может поступить в Думу 28 октября, в таком случае первое чтение может состояться на пленарном заседании парламентариев 18 ноября. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, передают РИА-Новости.

«В случае, если проект поступит в Думу 28 октября, обсуждение его в первом чтении может состояться 18 ноября, в пятницу», — уточнил Макаров.

Стоит отметить, что прежде чем документ будет рассмотрен в первом чтении, все его разделы депутаты обсудят в рамках работы соответствующего комитета.

Между тем, в понедельник, 10 октября в Госдуме прошли парламентские слушания на тему «Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики: выбор приоритетов», в рамках которых состоялось обсуждение проекта бюджета. По итогам дискуссии будут составлены и направлены в правительство рекомендации по совершенствованию основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики.

Напомним, ранее премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам сообщил, что проект бюджета предусматривает сохранение антироссийских санкций вплоть до конца 2019 года и низкой цены на нефть – в пределах 40 долларов за беррель.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели