Профильные думские комитеты приступают к работе над поправками к бюджету 2017-2019
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Профильные думские комитеты приступают к работе над поправками к бюджету 2017-2019

28 ноября 2016 / просмотров – 1386
Закон

Комитет по бюджету и налогам, в составе которого работает депутат Государственной Думы Сергей Чижов, приступит к рассмотрению поправок к главному финансовому документу страны в ближайший четверг – 1 декабря.

Сегодня, 28 ноября начинается второй этап работы над проектом федерального бюджета. Срок предоставления поправок, в соответствии с Постановлением Госдумы, истек в минувшую пятницу. Теперь профильным думским комитетам предстоит рассмотреть таблицы с поправками, согласно закрепленным за ним разделам. На эту работу отводится три дня – уже к вечеру среды парламентарии должны будут направить документы со своими заключениями в Комитет по бюджету и налогам. Этим их роль не будет ограничиваться: они будут принимать участие в заседаниях бюджетного комитета и защищать свою позицию по каждому вопросу.
Итоговое заседание, где будет принято окончательное решение по бюджету 2017-2019, состоится 5 декабря. Тогда же комитет, возможно, примет специальное постановление о вопросах, которые не были отражены на этапе первого чтения и которые предстоит решать в ходе исполнения бюджета.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели