Проспект Революции прирастет новым асфальтом. Реконструкция проспекта Революции вместо трех недель, как ранее обещали в мэрии, продлится месяц. Полностью перекрывать движение не будут, в понедельник - участок дороги от Степана Разина до кинотеатра Пролетарий. Но для водителей есть альтернатива - улица Фридриха Энгельса – ремонт которой обещают закончить к воскресенью.
Стоит отметить, что во время ремонта движение на троллейбусах по проспекту будет приостановлено, а маршрутки будут идти по расписанию, но с ограничениями. Какими именно - знают лишь в департаменте пассажирских перевозок. Но пока не сообщают.
Проспект Революции под заслоном...лопат
11 июля 2011 / просмотров – 1505
Городская жизнь
Реконструкция проспекта Революции вместо трех недель продлится месяц.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства