"В ночь на вторник на одной из центральных улиц Воронежа неустановленный водитель, управляя автомобилем "Тайота РАФ-4", совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
Разыскиваемый автомобиль все же обнаружили. Примечательно, что за рулем находился сотрудник полиции, который к тому же оказался еще и пьян.
Пьяный полицейский сбил насмерть пешехода
11 октября 2011 / просмотров – 1398
Городская жизнь
Сотрудника правопорядка подозревают в том, что он управляя автомобилем в нетрезвом состоянии насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства