Раскрыта часть характеристик Samsung Galaxy S5
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Раскрыта часть характеристик Samsung Galaxy S5

15 февраля 2014 / просмотров – 2811
Хай-тек

Всего девять дней остается до открытия выставки «Mobile World Congress» в Барселоне, на ней будет официально представлена новая модель Samsung Galaxy S5. Однако уже на этой недели в сети была опубликовано фотография коробки смартфона, раскрывшая часть его технических характеристик.

Фотография коробки, в которую будут упаковывать флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, была размещена на голландском сайте. Получить фото, содержащее засекреченные до официальной презентации данные, удалось от анонимного источника, однако руководство ресурса не гарантирует достоверность информации.
Но если верить фото, то гаджет оснащен четырехъядерным процессором с частотой 2,5 ГГц и имеет модуль поддержки LTE, обеспечивающий скорость соединения до 150 мегабит в секунду. Размер оперативной памяти равен 3 Гб. Параметры дисплея составляют 5,25 дюйма, а его разрешение - 2560х1440 пикселей. В смартфон встроены 20-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Оперативной системой устройства является Android 4.4 KitKat. А вот о том, из какого материла (пластик или металл) выполнен корпус Samsung Galaxy S5, не сообщается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели