Равнение на Уругвай. В столице Черноземья выступят Ермен Анти, Вадим Курылев и Сергей Летов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Равнение на Уругвай. В столице Черноземья выступят Ермен Анти, Вадим Курылев и Сергей Летов

22 ноября 2016 / просмотров – 2039
Культура

Свободный джаз, свободный голос, свободная поэзия… 4 декабря в книжном клубе «Петровский» будет царить импровизация, психоделика и авангард. Билеты «в космос» в предпродаже стоят 500 рублей (в день «запуска» – 700). Сбор меломанов, предпочитающих экстремальный отдых, в 19:00.

3F Project, первые концерты которого состоялись в начале 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге, – проект известных музыкантов Ермена Анти, Вадима Курылева и Сергея Летова. И не стоит путать его с «Адаптацией». Хотя голос и тексты по-прежнему Ермена, а на сцене присутствует Курылев, но звук, пульсации, а, значит, и творческий метод, совершенно иные. Скорее всего, данный материал будет непривычен поклонникам «Адаптации», но музыканты обещают «густое психоделическое варево, бесшабашное, сырое, неподдельное, затягивающее и запускающее в космос».

3F – это free jazz, free noise и free poetry (свободный джаз, свободный голос и свободная поэзия).

Программа, которую услышат воронежцы, носит название «Равнение на Уругвай». В ходе концерта 3F Project презентует дебютный альбом  «Археология геополитики».

Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 25.11. 15:37 Крепыш (Гость) Нормальненько. Ждём с нетерпением.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели