Реготделение партии «Единая Россия» предоставила свою площадку для сбора подписей в поддержку Путина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Реготделение партии «Единая Россия» предоставила свою площадку для сбора подписей в поддержку Путина

15 января 2018 / просмотров – 1555
Федеральные новости

По всей стране в едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек.

По данным «Единой России», 14 января в общественные приемные Партии пришли более 200 тысяч человек, желающих оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК Партии «Единая Россия».

Напомним, что раннее активисты и сборщики подписей в поддержку Владимира Путина обратились в «Единую Россию» с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приемных для сбора подписей. Партия предоставила несколько сотен площадок в 85 регионах.

«Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина», – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В Воронеже площадка работала с 9 утра в Региональной общественной приемной. То, что воронежцы были активны, рассказала волонтер Софья Петелина, которая как раз и занималась сбором подписей в этот день. Она студентка третьего курса Воронежского опорного университета и впервые участвует в масштабной общественно-политической кампании в качестве сборщика подписей. Софья уверена, что молодежь должна активно проявлять свою гражданскую позицию, а сама является членом студенческого стройотряда.

«Настроение у всех замечательное, воронежцы активно участвуют в кампании по сбору подписей в поддержку Владимира Владимировича», – отметила Софья Петелина.

Альбина Романова о сборе подписей на площадке Воронежской региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» узнала заранее от своих коллег: «Мы вместе решали поставить свои подписи в поддержку Владимира Владимировича Путина именно в воскресенье, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия. И я слышала, что огромное количество партийцев и сторонников выражает свою поддержку В.В. Путину в этот день».

Четкую и слаженную работу волонтеров отметил житель Воронежа, член Партии Евгений Александров: «Сегодня многие мои знакомые, несмотря на выходной день, пришли на пункт сбора подписей. Даже образовалась небольшая очередь. Волонтеры – молодцы, знают свое дело и работают слаженно».

«Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку В.В. Путина уже было собрано более 538 тыс. подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей сегодня в приемных Партии, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что сегодня на наши площадки пришло более 200 тысяч граждан, только подтверждает, что мы оказались правы», – подчеркнул Турчак.

Также он отметил, что Партия и дальше готова и будет оказывать всю необходимую поддержку Владимиру Путину, в том числе в рамках его избирательной кампании.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели