Режим работы продуктовых супермаркетов в Воронеже в новогодние праздники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Режим работы продуктовых супермаркетов в Воронеже в новогодние праздники

31 декабря 2013 / просмотров – 3810

Всем хочется хорошо отдохнуть и вкусно поесть на новогодних праздниках, но нередко припозднившимся (или чересчур ранним) покупателям приходится столкнуться с особенности праздничного расписания продуктовых магазинов. Чтобы эксцессов не случилось накануне и на заре 2014 года, приводим режим работы самых популярных сетевых супермаркетов города в период новогодних мини-каникул.

Итак, универсамы сети «Центрторг» 31 декабря будут открыты до 22:30 часов (дольше прочих магазинов!), а 1 января откроются в 10 утра. Гипермаркеты «Лента» во вторник закроются в 21 час, а наутро откроют двери в 10 часов. 31 числа уже в 19 часов закроются гипермаркеты «Линия» и вновь начнут работу только 2 января в 8 утра. «Перекрестки» и «Карусели» обслужат последнего посетителя в уходящем году 31 декабря в 21 час, а откроются 1 января в 13 и 12 часов соответственно. Гипермаркеты «Окей», которые в Воронеже расположены в Центре Галереи Чижова и на улице Шишкова, 72, будут ждать посетителей 31 декабря до 20 часов, 1 января будет закрыт, а 2 января будет работать в обычном режиме, с 9 часов утра. Воронежские «Магниты» в канун нового года закроют двери в 19 часов, а в среду начнут работу в 12 часов. «Ашан» закроется 31 декабря в 18 часов, и будет отдыхать до 3 января.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели