В лифтах города компания повесила плакаты, на которых красуется женщина, облаченная в монашеское одеяние с ноутбуком на руках и надписью: «Он услышал!».
Сотрудники экспертного Совета ведомства заключили, что на плакатах изображены образы христианских символов, что может оскорбить религиозные чувства верующих христиан. По их рекомендации Областное УФАС возбудило дело против воронежского интернет-провайдера по признакам нарушения закона "О рекламе". Как ожидается, дело будет рассматриваться 3 июня.
Реклама интернет-провайдера оскорбила верующих
26 мая 2011 / просмотров – 1398
Городская жизнь
Воронежский интернет-оператор нарушил закон «О рекламе», и оскорбил религиозные чувства верующих, - так считают антимонопольщики города.
Чтение в тему
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





