Рейтинг доверия Владимиру Путину достиг максимума в декабре 2017 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рейтинг доверия Владимиру Путину достиг максимума в декабре 2017 года

11 января 2018 / просмотров – 1974
Официально

Такие данные привел Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Согласно исследованию* ВЦИОМ, рейтинг доверия действующему главе государства Владимиру Путину в декабре достиг годового максимума за 2017 год и составил 57,7 %. При этом уровень одобрения Президента не претерпел существенных изменений и составил 83,6 %.
Отметим, что второе место в рейтинге доверия занимает министр обороны Сергей Шойгу (18 %). Третье – министр иностранных дел Сергей Лавров (13,3 %).
Напомним, действующий президент Российской Федерации Владимир Путин будет участвовать в выборах 18 марта в качестве самовыдвиженца. Соответствующие документу глава государства уже сдал в Центризбирком. На сегодняшний день ведется сбор подписей в поддержку кандидата. При этом в состав инициативной группы по его выдвижению в президенты входит депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов.

*Инициативные всероссийские опросы «ВЦИОМ-Спутник» проведены в 2017 году. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Каждый день опрашивается 600 респондентов не менее чем в 80 регионах РФ. Приведено среднее значение за семь дней опроса (за неделю объем выборки – 4200 респондентов). Метод опроса - телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.01. 22:16 андрон (Гость) хватит врать за гаранта только армия так как заставят и егоные друзья
  • 13.01. 14:16 Геннадий Беляев Достойный Человек!
  • 14.01. 06:26 Александр Татаринцев Лол
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели