Родной край через объектив фотоаппарата: в Воронеже состоялось награждение победителей областного конкурса «Мое отечество»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Родной край через объектив фотоаппарата: в Воронеже состоялось награждение победителей областного конкурса «Мое отечество»

12 декабря 2013 / просмотров – 1871
Городская жизнь

Лучшие работы, запечатленные фотоаппаратами молодых любителей и профессионалов из Воронежа и области, жюри объявило 12 декабря в актовом зале ВГУИТ.

Участниками конкурса, проведенного в рамках реализации ведомственной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Воронежской области на 2012–2014 годы», стали учащиеся региональных образовательных учреждений от 12 лет до 21 года. В течение полутора месяцев, начиная с 10 сентября, юными фотографами было подано более 300 заявок на участие в творческом соревновании, которое проводилось по пяти номинациям: «Исторический променад», «Молодежь меняет мир», «Земли Воронежской лик необыкновенный», «Святыни малой Родины» и «Воронежская губерния – взгляд в будущее».

По достоинству оценив все представленные работы, жюри конкурса присудило призовые места 24 участникам, наиболее успешно справившимся с «фотоиспытанием». Победители были награждены ценными призами от организаторов мероприятия: Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», а также партнеров конкурса, одним из которых выступил Центр Галереи Чижова.

Елизавета Стародубцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели