«Роковой карнавал» от группы «КняZz»! Впервые в Воронеже!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Роковой карнавал» от группы «КняZz»! Впервые в Воронеже!

12 ноября 2013 / просмотров – 1765
Культура
13 ноября по многочисленным просьбам фанатов старого «КиШа» в пабе «Сто ручьев»! Начало концерта в 19:00. Цена билетов от 600 рублей.

Многие слушатели интересуются, какой материал составит основу третьего альбома коллектива «КняZz» – раритетные песни Князя или совсем новые музыкальные произведения? Вот, какой комментарий по этому поводу дает Андрей:

«Я упоминал о раритетах, которые ждут своего часа – о песнях разных лет. Эти полотна могут занять свое достойное место в нашем современном творчестве, но новые творения оттягивают момент их выхода еще на год. Мы разделили весь имеющийся материал на две пластинки, и в этом году хотим показать все лучшее из нового».

Название третьего альбома группы «КняZz» – «Роковой карнавал».

«Первоначально я говорил, что если не брать в расчет мои старые хиты, то в репертуаре нашей команды не так много медленных композиций и баллад, – объясняет Андрей. – Именно на такие песни я делал акцент в начале работы. Но, в итоге, песни на пластинку попали музыкально разноплановые, хотя и объединенные общей текстовой концепцией. Именно, слово «роковой» отражает большинство сюжетов!»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели