Специалисты Рособрнадзора расскажут о процедуре проведения экзамена, оформлении заданий, организационных требованиях и других темах, касающихся ЕГЭ-2015. Также россияне, позвонившие по телефону «горячей линии», смогут сообщить о нарушениях на экзамене.
Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 (время работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по московскому времени). Также по всем вопросам организации ЕГЭ воронежцы могут позвонить
Кроме того, в Рособрнадзор можно обратиться в письменной форме: сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ отправляйте на электронную почту: ege@obrnadzor.gov.ru.
Рособрнадзор открывает «горячую линию» для выпускников и их родителей по вопросам ЕГЭ-2015
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ответит на вопросы школьников, их родителей и преподавателей по теме проведения Единого государственного экзамена 2015 года.
