Росреестр проконсультирует воронежцев по сделкам с недвижимым имуществом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Росреестр проконсультирует воронежцев по сделкам с недвижимым имуществом

19 марта 2015 / просмотров – 2167
Экономика

20 марта в рамках дня бесплатной юридической помощи, проводимого «Ассоциацией юристов России», в Управлении Росреестра (улица Донбасская, 2) состоится прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Консультацию проведут Елена Перегудова – руководитель Управления, член Совета Воронежского регионального отделения «Ассоциации юристов России» (с 10:00 до 13:00, обращаться в кабинет № 310) и Наталья Великосельская – заместитель руководителя Управления, член Воронежского реготделения «Ассоциации юристов России» (с 14:00 до 17:00, кабинет № 305).

Также сотрудники Росреестра напоминают, что на их сайте можно ознакомиться с презентационными и обучающими видеороликами о деятельности и услугах организации. С помощью них можно узнать, как уберечься от мошеннических действий с объектом недвижимости или, к примеру, получить услуги в электронном виде.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели