Россельхозбанк в Воронеже подводит итоги работы за 9 месяцев 2013 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россельхозбанк в Воронеже подводит итоги работы за 9 месяцев 2013 года

18 ноября 2013 / просмотров – 2225
Официально

Воронежский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» по итогам 9 месяцев 2013 года увеличил кредитный портфель до 36 млрд 324 млн рублей, что на 29,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом же «Российский Сельскохозяйственный Банк» увеличил свой кредитный портфель на 130 млрд рублей.

Востребованным в Воронежской области остается кредитование юридических лиц. За 9 месяцев этого года кредитный портфель юридических лиц вырос на 29,9% и составил 32 млрд 036 млн рублей.

Растет спрос на потребительские кредиты. Кредитный портфель физических лиц Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» – 4 млрд 287, 9 млн рублей, это на 18,6% больше, чем за 9 месяцев 2012 года.

 «В январе-сентябре этого года у нас взяли ипотеку более 400 воронежских семей. Это неплохой результат для нашего Банка, но далеко не предел, – говорит заместитель директора Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Роман Долещук. – Потребительское кредитование – это одно из приоритетных направлений Россельхозбанка сегодня. У нас очень много программ по кредитованию физических лиц. Это удобные и выгодные продукты автокредитования, ипотеки, образовательные кредиты».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели