Россияне назвали главные достижения Владимира Путина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россияне назвали главные достижения Владимира Путина

8 августа 2016 / просмотров – 2708
Общественное мнение

Граждане России назвали главные достижение президента страны. Соцопрос был проведен сотрудниками Левада-центра.

78% граждан РФ доверяют Владимиру Путину. Его главным достижением соотечественники считают укрепление боеспособности государства и реформу вооруженных сил. Наименее удачны, по мнению опрошенных, действия в сфере борьбы с коррупцией, взяточничеством (29%), повышения уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий (27%), экономического развития страны (19%) и ограничения власти олигархов (19%). За время своего правления глава государства оправдал надежды более половины граждан. Соответствующий вариант ответа выбрали 53% респондентов «Левада-центра».
Всего в опросе участвовали 1600 человек старше 18 лет, все они проживают в 137 населенных пунктах России 48 регионов России.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.08. 17:28 Choro (Гость) Письмо Путину и Ирине Яровой Спрошу-ка батьку поутру: – Натравят Штаты немчуру С Россией снова воевать? Али придётся подождать, Когда объявится гуру Такой, что равен фюреру. Что скажут мудрецы в Кремле? Как жить на матушке-земле? Учить детей, самим пахать Или в берлоге молча спать И ждать, когда же пироги На блюдце подадут враги. Пора начать с самих себя, Начать со скрытого врага, Чтобы очистилась земля, Свободу, веру обрела И очумевшая страна По справедливости жила. Как светоч, эти три столпа, Чтоб жили здраво на века, Впитала русская душа. Возможно, я не прав, как знать? Тогда пусть нынешняя знать В боях заменит нашу рать. Попробуй, отступись от них И знать оставь на год одних. Погрязнет в сварах вся страна, С утра до вечера рука Под крики браво, крики бис Карать устанет сверху вниз. Итак, для управления страной Со всею русской прямотой Совместно с Ирой Яровой Прими в Кремле закон святой: – Держи в узде воров и знать, Чтоб показательно карать, Тогда душой вздохнёт народ И веру в правду обретёт.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели