Российский смартфон Yotaphone появится в розничной торговле до Нового года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российский смартфон Yotaphone появится в розничной торговле до Нового года

24 декабря 2013 / просмотров – 1972
Хай-тек

Ранее в сети появилось заявление, что продажа первого российского смартфона в магазинах начнется только в 2014 году, поскольку доставка Yotaphone в Россию была приостановлена из-за снегопадов в Европе, откуда и должна была прибыть партия гаджетов.

Однако сейчас стало известно, что уже на этой неделе новинка поступит в продажу в сеть магазинов «Связной», а с 26 декабря приобрести Yotaphone можно будет в «Евросети». Как сообщила пресс-служба компании, к 27 декабря завершится поставка смартфонов ритейлерам.
Как и планировали производители Yotaphone, смартфон поступит в продажу в предновогодние и праздничные дни, когда спрос к гаджетам наиболее высокий.
YotaPhone имеет два 4,3-дюймовых экрана: «основной» - цветной дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и черно-белый дисплей (E-Ink матрица) с разрешением 640х360 пикселей.
Также новинка оснащена двухъядерным чипом Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятором на 1800 мАч, двумя фотокамерами: 13 и 1,3 (фронтальная) Мп, модулями Wi-Fi, Bluetooth и NFC.
Габариты устройства — 133,6x67x9,99 мм, вес — 146 граммов.

Стоимость YotaPhone составит 19 990 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели