Розыгрыш билетов на фильм «Джек Райан: теория хаоса»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Джек Райан: теория хаоса»!

14 января 2014 / просмотров – 1662
Культура

 

Премьерный показ состоится 15 января в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б). Начало в 20:00.

Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан (Крис Пайн) приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину (Кеннет Брaна). Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер (Кевин Костнер) и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти (Кира Найтли). Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?

Хотите побывать на премьере? Тогда звоните по телефону 239-09-68 сегодня, 14 января, с 16:00 до 16:30 и называйте слоган этой картины. Приглашение на два лица достанется тому, кто даст правильный ответ пятым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели