Розыгрыш билетов на фильм «Эллизиум. Рай не на Земле»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Эллизиум. Рай не на Земле»!

6 августа 2013 / просмотров – 2029
Культура
Премьерный показ картины состоится 7 августа в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б). В главных ролях Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Шарлто Копли и Алиси Брага.

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные с перенаселенной разрушенной Земли. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс способен на все, чтобы сохранить благосостояние и не отказываться от роскоши. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству этих полярных миров…

Хотите увидеть этот фантастический триллер в числе первых? Тогда назовите имена двух рэперов, которые претендовали на главную роль. Ответы принимаются сегодня, 6 августа, с 16:00 до 16:30 по телефону 239-09-68. Приглашение на два лица получит тот, кто дозвонится первым, третьим, пятым и седьмым
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели