Розыгрыш билетов на фильм «Интимные места»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Интимные места»!

9 сентября 2013 / просмотров – 1881
Культура
Впервые эта картина была показана в мае на Каннском кинорынке (Франция). Официальная европейская премьера состоялась в июле на МКФ в Карловых Варах (Чехия). В кинотеатрах России работу Наташи Меркуловой и Алексея Чупова можно будет посмотреть с 12 сентября. Но у посетителей «Люксора»(б-р Победы, 23б) есть шанс оценить ироническо-эротическую мелодраму несколько раньше. Премьерный показ здесь стартует 11 сентября в 20:00.

«Интимные места» (18+) – фильм о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами и несбыточными сексуальными фантазиями.  У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, свое «интимное место». Главный герой - скандальный фотохудожник Иван противопоставляет себя всем остальным. Он уверен, что люди рождаются для счастья, а счастье – это свобода быть самим собой.

Но насколько  безопасно, выпускать самого себя на свободу?

 

Если вы хотите побывать на премьере и получить ответ на этот вопрос, звоните нам завтра, 10 сентября, с 12:00 до 12:30 по телефону 239-09-68. Приглашение на два лица получит тот, кто назовет синдром, которым по мнению режиссеров, страдает большинство россиян, вторым, четвертым и шестым.

Система Orphus
Комментарии
  • 09.09. 17:54 Никас (Гость) Судя по трейлеру фильм бредовый......
  • 09.09. 18:24 Сергей (Гость) Вопрос изменили??????
  • 09.09. 18:54 Редакция (Гость) Да. По многочисленным просьбам читателей, мы усложнили вопросы киновикторины. Но, как показала практика, напрасно. Во-первых, многие просто не смогли найти ответ в Интернете. Во-вторых, те несколько человек, которые все-таки позвонили, дали абсолютно неправильные ответы.
  • 09.09. 20:30 Сергей (Гость) На мой взгляд, дозвониться к Вам в редакцию 2-м, 4-м, 6-м ...и т.д. это уже подвиг, не говоря уже о том, чтобы ответить на вопрос. Поэтому усложнять вопросы киновикторины, думаю, не стоит!
  • 10.09. 10:40 Ирина (Гость) Да, по трейлеру и правда, фильм очень специфический((((
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели