Розыгрыш билетов на фильм «Лекарь: ученик Авиценны»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Лекарь: ученик Авиценны»!

4 февраля 2014 / просмотров – 1797
Культура

 

Премьера картины состоится в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б) 5 февраля в 21:00. Сбор гостей в 20:00. В программе вечера интересная шоу-программа, угощения и розыгрыши призов. Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или забронировать на сайте «Люксора».

Англия, XI век. Мать 10-летнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы ее болезни, ни лекарства против нее. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

Хотите посмотреть этот приключенческий фильм в числе первых? «ГЧ» предоставит вам эту возможность! Для того чтобы выиграть приглашение на два лица необходимо назвать слоган картины. Мы ждем ваших ответов сегодня, 4 февраля, с 15:00 до 15:30 по телефону 239-09-68. Билеты достанутся второму, четвертому, шестому и восьмому дозвонившемуся.

Система Orphus
Комментарии
  • 10.02. 16:55 Ирен (Гость) Фильм неплохой,но дуже дооооооолгий
  • 10.02. 18:26 Ольга (Гость) А мне понравился))) 2,5 часа пролетели незаметно.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели