Розыгрыш билетов на фильм «Москва, я терплю тебя!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Москва, я терплю тебя!»

10 октября 2016 / просмотров – 1816
Культура

12 октября в кинотеатре «Люксор» (бульвар Победы, 23б) состоится премьера мелодрамы с актером Денисом Шведовым. Режиссер картины Сергей Аксенов.

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь еще одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.

Хотите посмотреть этот фильм одним из первых? Нет ничего проще! Звоните нам по телефону 239-09-68 завтра, 11 октября, с 11:00 до 11:15 и называйте продолжительность данной ленты в минутах. Пригласительные на два лица мы вручим тем, кто даст верные ответы третьим, пятым, седьмым и девятым.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.10. 11:35 Армавирка (Гость) победителей огласите
  • 11.10. 16:34 Армавирка (Гость) редакция уснула.............
  • 11.10. 17:47 Галерея Чижова Наши победители Яна Толстова, Стас Берсенев, Филипп Дмитриев и Елена Шинкаренко
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели