Розыгрыш билетов на фильм «Параллельные миры» 3D!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Параллельные миры» 3D!

20 августа 2013 / просмотров – 1768
Культура
22 августа в 20:00 в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б) состоится показ фантазийной мелодрамы с Джимом Стреджессом и Кирстен Данст в главных ролях.

Давным-давно две планеты притянулись друг к другу, и сейчас на обеих живут люди. На верхней царит богатство и благоденствие. Здесь создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и предлагающая взамен электроэнергию по неподъемной для бедняков цене. Перемещение людей во Вселенной жестко контролируется.

В центре событий находятся двое влюбленных. Она – девушка из богатой семьи верхнего мира. Он – простой человек с нижней планеты. Суждено ли им быть вместе?

Премьера этой картины состоялась в 2012 году. Если вы до сих пор не посмотрели ее или же хотите пережить эту историю вновь, но уже в формате 3D, звоните в редакцию сегодня, 20 августа с 16:00 до 16:30 (телефон 239-09-68) и назовите имя оператора данного фильма. Пригласительный на два лица получит тот, кто даст правильный ответ вторым и пятым.
Система Orphus
Комментарии
  • 20.08. 17:36 Нереальная (Гость) Ура) я выиграла))иду на премьеру в четверг) Спасибо Галлерея)
  • 20.08. 21:24 лейла (Гость) а я не дозвонилась((((
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели