Розыгрыш билетов на фильм «Рэмпейдж» в формате IMAX!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Рэмпейдж» в формате IMAX!

9 апреля 2018 / просмотров – 2892
Культура

11 апреля на день раньше выхода картины в российский прокат в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится ее премьера. Хотите посмотреть фантастический боевик в числе первых? «ГЧ» предоставит вам эту возможность!

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом – гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные звери. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот…

Два билета на закрытый показ получит седьмой участник викторины, который позвонит нам завтра по телефону 239-09-68 с 17:00 до 17:30 и назовет слоган фильма «Рэмпейдж».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели