Розыгрыш билетов на фильм «Трансформеры: Последний рыцарь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Трансформеры: Последний рыцарь»

26 июня 2017 / просмотров – 1763
Культура

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова возобновил свою работу, и мы спешим порадовать наших читателей очередной киновикториной.

Во вторник состоится розыгрыш билетов на продолжение фантастической саги, в которой исчезает Оптимус Прайм, а люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к будущему погребен в тайнах прошлого. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Если вы хотите увидеть эту картину, звоните нам завтра 27 июня с 12:00 до 12:30 по телефону 239-09-68 и называйте ее слоган. Билет на фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» получит пятый и седьмой участник викторины.

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ

Справка «ГЧ»

Пригласительный билет действителен на любой сеанс с понедельника по четверг, кроме праздничных и предпраздничных дней до окончания проката фильма. Его необходимо предъявить кассиру не позднее, чем за 30 минут до начала показа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели