Розыгрыш билетов на фильм «Владение 18»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Владение 18»!

6 марта 2014 / просмотров – 2056
Культура

Премьера состоится 7 марта в кинотеатре «Люксор» (бульвар Победы, 23б) практически на неделю раньше общероссийского релиза. В 20:00 – начнется развлекательная программа, в 21:00 – показ.

 

Сиреневые Холмы, Владение 18 – адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда еще небогатым молодоженам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..

Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодоженам никак не удается поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… А самое ужасное – гости, навещающие их после переезда… Призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?

Чтобы получить два билета, нужно позвонить в редакцию в пятницу, 7 марта, с 12:30 до 13:00 по телефону 239-09-68 и назвать слоган фильма. Пригласительные достанутся второму, четвертому и шестому читателю, давшему верный ответ.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 06.03. 09:55 Хотелось бы посмотреть, как смогли русские снять фильм ужасов)) Трейлер впечатлил)
  • 06.03. 12:00 А я уже выиграла два пригласительных в другом месте) удачи всем, кто будет дозваниваться)
  • 07.03. 13:28 огласите счастливых обладателей пригласительных билетов)
  • 07.03. 14:43 Модератор Победители викторины: Денис Кольцов, Елена Орлова, Светлана Каширина
  • 08.03. 19:33 фильм отстой
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели