Розыгрыш билетов на мультфильм «Джастин и рыцари доблести»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «Джастин и рыцари доблести»

16 октября 2013 / просмотров – 2574
Культура
19 октября в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в 14:00 состоится премьерный показ анимационного фильма «Джастин и рыцари доблести».

Действие разворачивается в магическом мире, о котором грезит каждый ребенок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий» бюрократического характера». Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его военному мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

 

Хотите попасть на премьерный показ? Чтобы выиграть пригласительный, необходимо позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 18 октября с 16:00 до 16:30, и назвать имя девушки, которая в мультфильме вдохновляет Джастина на новые подвиги. Билеты достанутся тем, кто правильно ответит на вопрос третьим и четвертым.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.10. 15:26 Елена Михальцова (Гость) А этот мультик в 3D будет?
  • 17.10. 09:50 Редакция (Гость) Да, в 3D
  • 18.10. 17:51 editor (Гость) Поздравляем наших победителей - Анну Владимировну Козыцкую и Елену Владимировну Позднякову. Приятного просмотра!
  • 19.10. 02:20 Супер (Гость) А правильный ответ где?
  • 19.10. 16:37 Анна (Гость) Правильный ответ :Талия Мультик неплохой, только с премьеры)
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели