Розыгрыш билетов на мультфильм «Эрнест и Селестина»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «Эрнест и Селестина»!

25 марта 2013 / просмотров – 2173
Культура
26 марта «ГЧ» совместно с кинотеатром «Люксор» проводит очередную викторину. На этот раз на кону билеты на анимационный фильм о непростых взаимоотношениях мышки и медведя.

Большая дружба начинается с малого… Она – маленькая мышка, он – огромный медведь. Она – ребенок, он – взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он – музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с грызунами. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?

 

Вечеринка, посвященная премьере мультфильма, состоится 27 марта в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б). Начало в 18:30. Попасть в число приглашенных очень просто. Для этого вам необходимо во вторник, 26 марта, с 12:00 до 13:00 дозвониться в редакцию по телефону 239-09-68 и первыми ответить на вопрос: «Какую премию получил этот замечательный анимационный фильм в 2013 году?»
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели